Lista de aceptados

Publicación oficial de lista de aceptados Escuela de Bellas Artes de toluca
Expediente Alumno Turno Nivel Programa
202182001 HERNÁNDEZ GUADALUPE LILIANA Vespertino Licenciatura Artes Visuales
202182002 LORANCA RUBÍ ATENEA Vespertino Licenciatura Artes Visuales
201188001 TREJO BRAYAN Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
101185001 LEYVA MONSERRATH Matutino Carrera Técnica Música
202184001 LOPEZ AMAERANI Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303183001 VENADO ARLIN Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303184001 PASTRANA SARAÍ Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303183002 TELLEZ MARIA FERNANDA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185001 TORRES METZTLI YARETZI Vespertino Taller infantil Música
303185002 CONZUELO MAYRA DANIELA Vespertino Taller infantil Música
303185003 FLORES FERNANDO Matutino Taller Propedéutico Música
303185004 BECERRIL EDGAR ALONSO Matutino Taller Propedéutico Música
303185005 BARRON DULCE ABRIL Matutino Taller Propedéutico Música
202182003 HERNÁNDEZ ALDO DAVID Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303185006 RUFINO LEONARDO Vespertino Taller Propedéutico Música
303185007 LEONARDO LIONEL Matutino Taller Propedéutico Música
303185008 LOPEZ MARIA CLARA Vespertino Taller infantil Música
303183003 SANCHEZ FERNANDA SOFIA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185009 HERNANDEZ LIZETH Matutino Taller Propedéutico Música
303185010 GOMEZ MARIA GUADALUPE Matutino Taller Propedéutico Música
303183004 GOMEZ CAROLINA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
202184004 FRANCISCO JOSUE Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303183005 JUAREZ LINDA ROSA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303185011 GIL DIEGO DE JESUS Vespertino Taller infantil Música
202184005 LOPEZ JACQUELINE Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303185014 ALBARRAN AXEL Matutino Taller Propedéutico Música
303185015 FERNANDEZ MONICA LIZET Matutino Taller Propedéutico Música
303185016 HERNANDEZ AXEL Matutino Taller Propedéutico Música
303185017 MANDUJANO KAREN VERONICA Vespertino Taller Propedéutico Música
202184006 PARRA LESLIE Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303183006 REMIGIO ESTRELLA ALESSANDRA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
202184007 ZARZA MARIA REYNA Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
202184008 ESCOBEDO ADRIANA Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
202182004 MORALES DENNIS GUADALUPE Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303185019 REMIGIO PEDRO SAMUEL Vespertino Taller Propedéutico Música
201185001 MANUELL ADAM ISRAEL Matutino Carrera Técnica Música
202182006 GUTIÉRREZ JESÚS Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303182001 REYES SABINA Vespertino Taller infantil Artes Visuales
303185020 SALDAÑA NESTOR Matutino Taller Propedéutico Música
303183007 CARBAJAL MIA CAMILA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185021 HERNÁNDEZ MARI JOSE Vespertino Taller Propedéutico Música
202184009 RIVERA DANIEL ROGELIO Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
202182007 TEJA ADOLFO Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303185022 JIMENEZ LAURA RUTH Vespertino Taller Propedéutico Música
303185023 RAMIREZ SANTINO Vespertino Taller infantil Música
303185024 GUZMAN MARIA DOLORES Matutino Taller Propedéutico Música
202182008 SILVA CAROLINA LILIBETH Vespertino Licenciatura Artes Visuales
202182009 GONZALEZ MICHELLE STEFANIA Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303182002 GUEVARA IVANNA Vespertino Taller infantil Artes Visuales
202182010 VAZQUEZ XIMENA THAAYNXA Vespertino Licenciatura Artes Visuales
201185005 QUIROZ ISAI Matutino Taller Propedéutico Música
303184003 QUIROZ JOSELIN GUADALUPE Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
202184011 GONZÁLEZ ORNELLA SOFÍA Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303185025 SOSA ALFREDO Matutino Taller Propedéutico Música
303185026 SOLANO DIEGO URIEL Vespertino Taller infantil Música
201185006 PALMERO JAEL IRENE Matutino Licenciatura Música (Ejecución Musical)
202184013 ROJAS MARIA DE LOS ANGELES Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
101185006 HERNANDEZ JOSE MARIA Matutino Carrera Técnica Música
102185003 DIAZ ALEJANDRO ISRAEL Vespertino Carrera Técnica Música
303183008 CRUZ MARIA FERNANDA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185027 CARDOSO JOSE EMILIANO Matutino Taller Propedéutico Música
202184014 GARDEAZABAL JENIFFER LOYDA GARDEAZABAL DIAZ Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
202184015 LOPEZ JOSE ADAN Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
201188005 DELGADO BRAYAN ALEXANDER Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
201188006 CARBAJAL ANA GABRIELA Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
303187002 ROSALES ASHLEY Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
202184017 FLORES AIDEE Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
202182011 PÉREZ JUAN BERNARDO Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303185028 OCAMPO SEBASTIAN Matutino Taller Propedéutico Música
201188007 TLAPA YAQUELINE Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
303185029 SOMERA JOSE ROBERTO Matutino Taller Propedéutico Música
303185030 HERNANDEZ MARIA FERNANDA Vespertino Taller Propedéutico Música
202184019 MIRANDA GABRIELA Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303185031 SANCHEZ PATRICIO RICARDO Vespertino Taller infantil Música
303183009 MEDINA AZUL Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303183010 AUDENCIO CINTIA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303185032 CAMACHO MAURICIO Vespertino Taller infantil Música
201188009 PALAFOX CLARISSA Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
303185034 MEDINA LUIS ENRIQUE Matutino Taller Propedéutico Música
303185035 MIRANDA JOSÉ RICARDO Vespertino Taller infantil Música
101185008 BERNAL ALAN Matutino Taller Propedéutico Música
201188010 ANDRADE FERNANDA LIZETH Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
303183011 HERNANDEZ ARIANA XIDANI Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303185036 SERRANO LEILANI Matutino Taller Propedéutico Música
303183012 PEREZ MARIANA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303183013 AUDENCIO SARA ESTRELLA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303184004 ARELLANO JOSSELIN KAREN Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
202182013 GONZALEZ EMMANUEL Vespertino Licenciatura Artes Visuales
202182014 JARAMILLO BRANDON Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303183014 GOMEZ KAREN SOFÍA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303184005 FLORES FERNANDO Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
202182015 CRUZ ESTPHANIE Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303184006 FLORES MIRANDA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303185039 CALDERÓN XIMENA MARGARITA Vespertino Taller Propedéutico Música
303184007 ROSAS SHARON BEATRIZ Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303185040 SERRANO JANITZI IRAZU Vespertino Taller Propedéutico Música
303187003 GUTIERREZ XIMENA Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
201188011 HERNANDEZ DANIEL Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
303187004 DÍAZ JOSELIN Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
303187005 MERCADO VALERIA Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303187006 DAVILA MIA MICHELLE Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
202182016 PORCAYO VALENTIN FERNANDO Vespertino Licenciatura Artes Visuales
202182017 CRUZ LUIS ORLANDO Vespertino Licenciatura Artes Visuales
202184022 ZEPEDA MARIANA Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303183015 LOPEZ MARIANA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303185041 GUTIERREZ AZARIEL Vespertino Taller infantil Música
202182018 JASSO IRVIN EDUARDO Vespertino Licenciatura Artes Visuales
201188016 MEDINA DULCE ELENA Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
101185012 SANABRIA JOSE JOSE Matutino Carrera Técnica Música
303185042 GUTIERREZ LEONARDO Vespertino Taller infantil Música
303183016 HERNANDEZ PAULA ROSSINI Vespertino Taller infantil Danza Clásica
202182019 VEGA ERICK ALEJANDRO Vespertino Licenciatura Artes Visuales
202184024 ALBARRÁN CINTHIA CELESTE Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
202182020 ESQUIVEL BETSAIDA Vespertino Licenciatura Artes Visuales
202184025 ARMEAGA GUADALUPE JAZMÍN Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
202182021 MENDIOLA VALERIA SOFIA Vespertino Licenciatura Artes Visuales
202184026 SUAREZ MARIA GUADALUPE Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
202184027 ARELLANO MARIA FERNANDA Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
202184028 SAAVEDRA ALONDRA Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
201188020 LAREDO MARTHA KAREN Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
303183019 COYOTE VIOLETA ROXANA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303185043 CARRILLO SAID OVED Vespertino Taller infantil Música
201188022 VILLEGAS ISRAEL Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
303183020 CONTRERAS GRETELL VALERIA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303182005 IBÁÑEZ ARMANDO Vespertino Taller infantil Artes Visuales
303185046 FLORES SARA Vespertino Taller infantil Música
303183021 BERNAL ALONDRA ARACELI Vespertino Taller infantil Danza Clásica
201188023 BECERRIL ALEXIS IVAN Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
201185020 ALONSO IVAN Matutino Licenciatura Música (Ejecución Musical)
303183022 GARCIA IYARI MONSERRATH Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185047 MEJÍA HELAMÁN GUILEBALDO Vespertino Taller Propedéutico Música
303185048 VEGA GERSÓN Vespertino Taller infantil Música
303185049 FLORES KAROL GUADALUPE DE JESUS Vespertino Taller infantil Música
303187007 MENDIOLA NORA CAROLINA Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
101185013 GUZMÁN MARCOS YAIR Matutino Carrera Técnica Música
303185050 BARRIOS ALECK EMILIO Vespertino Taller infantil Música
201188025 RAMIREZ JESSICA ALEXANDRA Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
303183023 CASTAÑEDA COLETTE MARIAN Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303184010 OLARTE DIANA VANESSA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
202182024 NICOLÁS SHARON RUBÍ Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303185051 ORTIZ MARTHA LUCERO Vespertino Taller infantil Música
303185053 DESALES JOCELYN ROCIO Vespertino Taller infantil Música
201185024 GONZALEZ LEANDRO Matutino Licenciatura Música (Ejecución Musical)
303185055 FLORES ISSIA MIAMIM Vespertino Taller infantil Música
303187008 NUÑO ANGELA SOFIA Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303183024 MENDOZA SARA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
201185025 LUNA DAVID SEBASTIAN Matutino Licenciatura Música (Educación Musical)
303183025 ESQUIVEL GEOVANNA KARINA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303184011 CONEJO VICTOR FIDEL Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303183026 CAMACHO MARIANA MILDRED Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303182006 SOTO SANTIAGO Vespertino Taller infantil Artes Visuales
303185061 GONZALEZ CRISTIAN ALEJANDRO Matutino Taller Propedéutico Música
303185063 MORENO ELIZABETH DEL CARMEN Vespertino Taller infantil Música
303185065 SOTO MARA MARLEN Vespertino Taller infantil Música
202184034 GARZA ANA YANCY Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303183027 HERRERA GABRIELA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
202182027 CAMACHO AMERICA JOCELYN Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303183028 ESTRADA FATIMA MICHELLE Vespertino Taller infantil Danza Clásica
202182029 GONZALEZ JAZMIN Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303187009 DUARTE DANIA Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
102185007 RAMIREZ ALMA CRISTINA Vespertino Carrera Técnica Música
303185068 PERALES LUIS JESSE Vespertino Taller infantil Música
303185069 VIDAURRI SAMUEL Vespertino Taller infantil Música
303185070 MEDINA ALEJANDRO Vespertino Taller Propedéutico Música
303183029 FUENTES ELIZABETH ALEJANDRA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303185071 VIDAURRI EMILY DOMINIQUE Vespertino Taller infantil Música
303185072 GÓMEZ ANGEL SALVADOR Matutino Taller Propedéutico Música
202182030 MORENO ERICK Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303187010 PEÑA SOFIA Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303185073 VELÁZQUEZ ITALIA DENISSE Matutino Taller Propedéutico Música
303183030 LOPEZ FABIOLA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
201188031 SUAREZ GABRIEL GERARDO Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
202182031 JIMENEZ JESUS Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303185074 ELIAS DIANA ABIGAIL Vespertino Taller Propedéutico Música
303185075 ORTEGA MIRIAM YAZMIN Vespertino Taller Propedéutico Música
202184037 MENDOZA ROCIO Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303187011 HERNANDEZ DANNA MICHELLE Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303185077 SEBASTIÁN ARIADNA Matutino Taller Propedéutico Música
202184038 FLORES RICARDO Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
102185008 SALINAS ARIADNA Vespertino Carrera Técnica Música
201185028 VILCHIS SARA Matutino Taller Propedéutico Música
303183031 RUBI PAOLA ABIGAIL Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303182007 HERMENEGILDO KATIA AYSLETH Vespertino Taller infantil Artes Visuales
303185080 CACHO ANDREA VALERIA Vespertino Taller infantil Música
303185082 COSME LIZBETH Vespertino Taller Propedéutico Música
303185083 GUERRA EMMANUEL Vespertino Taller infantil Música
303185084 ESCALONA FRANCO Vespertino Taller Propedéutico Música
303184013 COLÍN ALEJANDRA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303182008 BADILLO VÍCTOR URIEL Vespertino Taller infantil Artes Visuales
102185009 FERNÁNDEZ CÉSAR GUILLERMO Vespertino Carrera Técnica Música
201188035 ARZATE JOSE LUIS EDSON Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
202182032 HERNANDEZ MIGUEL ANGEL Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303184014 SÁNCHEZ XIMENA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303187012 BALDERAS BRENEDY KARIME Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
303187013 ALANÍS PAOLA CELESTE Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
303184015 CASTAÑEDA MELISSA GUADALUPE Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
202182035 LEON SUSANA ALICIA Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303183033 DIAZ ALESANDRA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185085 VIZOZO PEDRO GILBERTO Matutino Taller Propedéutico Música
202184039 ROMERO YOLANI JOHANAN Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
202182036 TELESFORO ALEJANDRO Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303185087 FALCON PIZA JOSE MIGUEL Matutino Taller Propedéutico Música
201185029 CHAVEZ VICENTE JOVANNY Matutino Taller Propedéutico Música
303185088 BADILLO DANIEL ULISES Vespertino Taller infantil Música
202184041 HERNANDEZ ALEJANDRA ESTHER Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
201185030 JIMENEZ DAVID DIEGO Matutino Licenciatura Música (Educación Musical)
303183034 GUTIERREZ DANIELA LILIAN Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303185089 ORTEGA MIGUEL ERICK Matutino Taller Propedéutico Música
202182037 SANCHEZ JUAN MANUEL Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303185090 VALDES OSCAR ALEXIS Matutino Taller Propedéutico Música
303185091 HERNANDEZ JONATHAN DAVID Vespertino Taller Propedéutico Música
303185092 TORRES RENATA KISSEL Vespertino Taller infantil Música
303185093 BECERRIL ANGELICA Matutino Taller Propedéutico Música
201188039 JUÁREZ JAIR JESÚS Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
202184042 GAMBOA JOSE ABRAHAM Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303185095 TINOCO MELANNIE ZOE Vespertino Taller infantil Música
303185096 RODRIGUEZ CHRISTIAN Matutino Taller Propedéutico Música
303184016 IBARRA DIANA SOAFIA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303183035 MIRANDA SOPHIA RENATA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185097 GUERRERO RICARDO GABRIEL Matutino Taller Propedéutico Música
201188042 FLORES FENANDA GUADALUPE Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
303183036 ARÁMBURO JULIETA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185098 DE JESUS EMMANUEL Vespertino Taller Propedéutico Música
303185099 INCLAN MARCOS DANIEL Vespertino Taller infantil Música
303185100 ARIAS DAISY BETZABÉ Matutino Taller Propedéutico Música
303184017 SOTO ALONDRA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303185101 ALBARRAN ISMERAI JESIMIEL Vespertino Taller infantil Música
303184018 PLASCENCIA SEFFEY MADHUBANY Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
202182040 ROMERO MARIJOSE Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303184019 PLASCENCIA KIMBERLY LEYANIS Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
201188043 PEDRAZA ESTEFANIA Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
303185102 GOMEZ JOSE LUIS Vespertino Taller Propedéutico Música
303183037 FERNÁNDEZ ILSE Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303185103 IBARRA ERIK Vespertino Taller infantil Música
201188045 PROCOPIO CARMEN ITZEL Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
303185104 MILLAN HAZEL Matutino Taller Propedéutico Música
303187014 MERCADO GUADALUPE MARIAN Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
303185105 MEJIA JOSE EDUARDO Vespertino Taller Propedéutico Música
202182041 JIMENEZ ESTHELA BERENICE Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303182009 CORONEL AXEL ALFREDO Vespertino Taller infantil Artes Visuales
303183038 RODRIGUEZ MARIA FERNANDA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303185106 VAZQUEZ MOISES Matutino Taller Propedéutico Música
303185107 QUINTERO JOSELYN Matutino Taller Propedéutico Música
303183039 RODRÍGUEZ ESTEFANIA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
101185022 VAZQUEZ MARLA Matutino Carrera Técnica Música
303184020 LIEVANOS CAELI MELISSA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
202182043 CARMONA DANIEL MARTIN Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303183040 ALVARADO MIRANDA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303185111 ROSAS EVAHN XAVIER Vespertino Taller infantil Música
303187015 ROSAS MARIEL YAMILE Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303185113 RAMÍREZ GUADALUPE ITZIGUERI Matutino Taller Propedéutico Música
303187016 GUTIÉRREZ ABIGAIL Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
101185023 VALLE EMMANUEL Matutino Taller Propedéutico Música
202184046 DEHESA ALEJANDRO Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
202184047 JIMÉNEZ JOSUÉ Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303185115 VAZQUEZ VICTOR ISAI Matutino Taller Propedéutico Música
303185116 MEDINA FROYLAN Matutino Taller Propedéutico Música
303184022 PEDROZA SARAHI Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303185117 RAMIREZ JORGE ALBERTO Vespertino Taller Propedéutico Música
303183041 VALDERAS YARITZA ZOE Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185118 ALCANTARA ROBERTO CARLOS Matutino Taller Propedéutico Música
201185038 SÁNCHEZ ERWIN ELISEO Matutino Licenciatura Música (Ejecución Musical)
303183042 ZAPATA BETSYMALY Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303183043 QUINTANA LINDA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303184024 ESTRADA MARTHA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303184025 LIEVANOS CASSANDRA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303185119 CEVALLOS JORGE ALBERTO Matutino Taller Propedéutico Música
303185120 ROSALES ALISON ESTHER Vespertino Taller Propedéutico Música
303185121 AGUILAR VALENTÍN Vespertino Taller infantil Música
303185122 MARTINEZ DIEGO ISRAEL Vespertino Taller Propedéutico Música
102185015 ORDOÑEZ ERNESTO Vespertino Carrera Técnica Música
303185123 HERNÁNDEZ IRLANDA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303185124 CAMACHO OSCAR EMMANUEL Matutino Taller Propedéutico Música
303185126 FUENTES JOSHUA Vespertino Taller infantil Música
303183044 VARGAS CHRISTIAN MIJAIL Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303187017 GALLEGOS ALEXA FERNANDA Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303185127 SOTO BRENDA Vespertino Taller infantil Música
303184027 ORTIZ SOFIA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303184028 VALDEZ KATHIA PAOLA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303185128 MEJIA KALEB NEFTALI Vespertino Taller infantil Música
303183045 GARCÍA ANDREA CAROLINA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185129 ESTRADA CARLOS Vespertino Taller infantil Música
303185130 GUTIERREZ DANIA SOFIA Vespertino Taller infantil Música
303185131 MILLAN ZYANIA LINETTE Vespertino Taller infantil Música
303185132 SANCHEZ CAMILA REGINA Vespertino Taller infantil Música
303185133 MIRANDA NATALIA Vespertino Taller infantil Música
303183046 BARRIENTOS JESSICA YUNUEN Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303187018 AGUILAR MARIANA Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303185134 JUAREZ FERNANDA Vespertino Taller infantil Música
303187019 JARAMILLO ELIZABETH Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
303183047 VIDAL ANGELICA REGINA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303187020 VIDAL FLOR CAROLINA Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303184029 RODRIGUEZ KARIME ALBERTIN Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303184030 QUINTANA XIMENA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303184031 MORALES YARET SARAY Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303183048 MORALES GREDEL Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303183049 MARTINEZ FERNANDA MAITE Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303184033 GUTIERREZ EVELIN Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303182010 AGUILAR JIMENA Vespertino Taller infantil Artes Visuales
303185135 ALVARADO SALVADOR Vespertino Taller infantil Música
303184034 MORENO MIREYA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303184035 VIQUE MARTHA LUZ Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303185136 RODRIGUEZ CARLOS ISAAC Vespertino Taller infantil Música
303183050 ÁLVAREZ FANNY Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303183051 HERNANDEZ ISABELLA ALEJANDRA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303187021 SAMANO YAZMIN Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
303187022 GAMA VIVIANA ALEXANDRA Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
303184036 TAPIA BRENDA ADRIANA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303185137 GUTIERREZ DIANA Vespertino Taller infantil Música
303184037 PATLAN MARYCRUZ Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303187023 VARGAS ALENGY REGINA Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
303184038 BUSTAMANTE MARÍA FERNANDA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303184039 CABAÑAS MARIA FERNANDA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303183052 GONZALEZ ANA VALERIA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185138 ABAD ALI ALEJANDRO Vespertino Taller infantil Música
303183053 LOREDO DANNA JIMENA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303184040 AGUIRRE PAULA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303184041 SANCHEZ NICOLE Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303184042 GOMEZ ALONDRA YESENIA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303187024 RIVAS ABIGAIL Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
303183054 ESCAMILLA KARLA MARIA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303185139 HERNANDEZ ANA GUADALUPE Vespertino Taller infantil Música
303185140 RIVAS KURVIC Vespertino Taller infantil Música
303185141 BAUTISTA EDGAR Vespertino Taller infantil Música
303187025 MEDRANO MAYTE Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
303185142 RODRIGUEZ EMILIANO Vespertino Taller infantil Música
303185143 GARCIAPEÑA MARIA MACARENA Vespertino Taller infantil Música
303184043 MORALES ITZEL YOLLIZTLI Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303182012 GOMEZ HARUMI PAOLA Vespertino Taller infantil Artes Visuales
303182013 GOMEZ JOSE RODRIGO Vespertino Taller infantil Artes Visuales
303185144 EMBRIZ MARIA FERNANDA Vespertino Taller infantil Música
303183055 ROSALES NORMA REGINA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303187026 ACEVES ABIGAIL Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
303182014 CHAVEZ JUAN PABLO Vespertino Taller infantil Artes Visuales
303183056 PINEDA MARIA FERNANDA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303183057 GONZALEZ CAMILA PAOLA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185145 CHAVEZ RICARDO Vespertino Taller infantil Música
303187027 RESENDIZ VALERIA Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
303187028 RAMIREZ JEREMY DANIELA Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
303184044 VILCHIS XIMENA ISABEL Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303185146 LAGUNAS RODRIGO Vespertino Taller infantil Música
303185147 ARZALUZ DIEGO Vespertino Taller infantil Música
303182015 SALAZAR MANUEL EDUARDO Vespertino Taller infantil Artes Visuales
303183058 HERNANDEZ SHANTAL Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303183059 AGUNDIS BEATRIZ Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303184045 ROJAS MARIA GUADALUPE Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303185148 ESTRADA LEONARDO TONATHIU Vespertino Taller infantil Música
303185149 RIVERA MANUEL Vespertino Taller Propedéutico Música
303185150 JACOBO IAN SACHA Vespertino Taller infantil Música
102185016 FERNÁNDEZ AMANDO Vespertino Carrera Técnica Música
303187029 GARCIA ERIKA REGINA Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303182016 REYES MARIA FERNANDA Vespertino Taller infantil Artes Visuales
303183060 ORTEGA HANAH MAYKA CARIDAD Vespertino Taller infantil Danza Clásica
101185026 CAMPOS MIGUEL Matutino Carrera Técnica Música
303185152 GUTIERREZ KIMBERLY Vespertino Taller infantil Música
303185153 GARCÍA GUADALUPE Matutino Taller Propedéutico Música
303183061 RAZO FRIDA LEONOR Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185154 VAZQUEZ GUADALUPE Matutino Taller Propedéutico Música
303185155 QUINTANA VICTOR ALEJANDRO Matutino Taller Propedéutico Música
303185156 GUTIERREZ CRISTIAN Matutino Taller Propedéutico Música
202182050 BRISEÑO ARMANDO SEBASTIAN Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303185157 DURAND MARIANO Vespertino Taller Propedéutico Música
303183062 GOMEZ KARINA YARETZI Vespertino Taller infantil Danza Clásica
202184051 PEÑALOZA KEVIN GUADALUPE Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303185159 GOMEZ EDITH AILEEN Vespertino Taller infantil Música
303185160 CASTILLO RANDY Vespertino Taller Propedéutico Música
303187030 CALIXTO MIRIAM Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
303185161 SALAZAR CRUZ ANTONIO Matutino Taller Propedéutico Música
303185162 ROMERO ANNE SCARLETT Vespertino Taller infantil Música
303185163 ORDÓÑEZ ARIEL IMANOL Matutino Taller Propedéutico Música
303185164 BARRERA DORIAN GIUSPE Vespertino Taller Propedéutico Música
201185044 REYES MIHAIL ABDIAS Matutino Licenciatura Música (Educación Musical)
303185165 VEGA JOSE MANUEL Matutino Taller Propedéutico Música
303185166 PICHARDO DIEGO Matutino Taller Propedéutico Música
202184053 ROQUE GABRIELA ITZEL Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303185167 CRUZ FRANZ LEONARDO Matutino Taller Propedéutico Música
303184046 CUARTO FRIDA ROMINA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303183063 AVILA JIMENA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185168 LOPEZ EDGAR DANIEL Vespertino Taller Propedéutico Música
303185169 PORCAYO FERNANDO Matutino Taller Propedéutico Música
202184054 JUAREZ JUAN CARLOS Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303185170 DÍAZ OMAR RAFAEL Matutino Taller Propedéutico Música
303187031 AGUIRRE KARLA VERONICA Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
101185027 MARTINEZ ALDO ISAI Vespertino Taller Propedéutico Música
303184047 CAMACHO JESUS Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303185171 ROMERO KAROLINA Vespertino Taller infantil Música
201188051 PEREZ MARIO FRANCISCO Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
303185172 GUTIERREZ DAVID Matutino Taller Propedéutico Música
201188052 SEGURA ANEL JANAI Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
303185173 LUGO SHERITI ELIZABETH Vespertino Taller infantil Música
303185174 ESTRADA MARIO JAFET Vespertino Taller infantil Música
201185045 FERNANDEZ ROSARIO Matutino Licenciatura Música (Educación Musical)
202184055 ROJAS YORVINK RUBÉN Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
202184056 ALAMO KATIA IVON Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303185175 LÓPEZ JOSUÉ CUICATL Matutino Taller Propedéutico Música
303183064 JIMENEZ MARIA FERNANDA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185176 ISLAS MARIA DE LA LUZ Vespertino Taller infantil Música
303185177 ISLAS JOSE MAURICIO Vespertino Taller infantil Música
303185178 ROMERO DANIELA Matutino Taller Propedéutico Música
303187032 MARTÍNEZ FERNANDA MICHELLE Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303187033 GOMEZ IVANNA Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303183065 ROMERO IARA DENISSE Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
202182052 GONZÁLEZ JACOB Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303185179 FLORES JESSICA GABRIELA Vespertino Taller infantil Música
303185180 HRENANDEZ KEVIN JOSUE Matutino Taller Propedéutico Música
303184049 FLORES ROSA DANIELA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303187034 SANCHEZ EMILIAL ALEJANDRA Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303183066 ÁLVAREZ ANA CYNTHIA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
201188053 SOLORZANO DANIELA ITZEL Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
303185182 MAGDALENO JAZMIN Matutino Taller Propedéutico Música
303185183 OVANDO ALBERTO AXEL Matutino Taller Propedéutico Música
303185184 ROMERO CESAR Matutino Taller Propedéutico Música
202184057 TORRES MAYRA TONANZI Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
202182053 REBOLLAR ALVARO Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303187035 MUNGUIA TERESA Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303187036 MUNGUIA REBECA Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303185186 NUTE DANIEL Matutino Taller Propedéutico Música
303185187 HERNANDEZ ANA NETTE Matutino Taller Propedéutico Música
303185188 VALLEJO JOEL NICOLAS Matutino Taller Propedéutico Música
303185189 BERNAL SALVADOR EMANUEL Matutino Taller Propedéutico Música
202182054 VALENZUELA SAMUEL Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303183067 RIVERA BARBARA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185191 AGAPITO BRIAN ALEXANDER Vespertino Taller infantil Música
303185195 MEJIA YOAV NATANAEL Vespertino Taller infantil Música
102185020 ORTIZ JESÚS HUMBERTO Vespertino Carrera Técnica Música
303184050 MORQUECHO MARÍA GUADALUPE Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303183068 ALVAREZ LINDA ISABELLA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185196 VALDEZ JOSE MARIA Matutino Taller Propedéutico Música
303183069 VELASCO DIXI ALONDRA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185198 GONZÁLEZ DULCE MARÍA Vespertino Taller infantil Música
303185199 VAZQUEZ JOSE MANUEL Matutino Taller Propedéutico Música
303185200 SEGURA JUAN PABLO Matutino Taller Propedéutico Música
303187037 SOLANO ZOE MIRELLE Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303183070 MORALES MONICA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303185201 ALVAREZ KARLA GUADALUPE Matutino Taller Propedéutico Música
303182017 NAVA EDGAR SALVADOR Vespertino Taller infantil Artes Visuales
303185202 GARCIA MARIO CESAR Vespertino Taller infantil Música
303187038 ROSALES AUDREY Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303183071 ALVAREZ DANAE Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185203 GONZÁLEZ JORGE MIGUEL Vespertino Taller Propedéutico Música
303185205 CUARTO SARAHI Matutino Taller Propedéutico Música
303187039 MONDRAGON DULCE STHEPANIA Vespertino Taller infantil Danza Contemporánea
303182018 MEDINA ASHLEE ZOE Vespertino Taller infantil Artes Visuales
303185206 DE JESUS DIEGO ALONSO Vespertino Taller Propedéutico Música
303185207 VALDEZ JOSE AMAURY Matutino Taller Propedéutico Música
202184059 COLIN NELLY Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303184051 TORRES SCARLETT VALERIA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303185208 TORRES JESUS ARMANDO Vespertino Taller infantil Música
303182019 TORRES HANNA ALONDRA Vespertino Taller infantil Artes Visuales
202182056 BARRERA ABRIL XIMENA Vespertino Licenciatura Artes Visuales
303185209 ROMERO DAVID Vespertino Taller Propedéutico Música
303183072 LOPEZ BARBARA ANNIE Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303184052 VAZQUEZ MARIA FERNANDA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303183073 CRUZ KAREN IRAIS Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303185210 NAVA JESSICA AYLIN Vespertino Taller Propedéutico Música
102185021 MENDOZA KEILA MICHELE Vespertino Carrera Técnica Música
303185211 CASTILLO VICTOR ALFONSO Vespertino Taller Propedéutico Música
303185212 CRAVIOTO RICARDO OCTAVIO Vespertino Taller Propedéutico Música
101185029 CARBAJAL YASMIN Matutino Carrera Técnica Música
201185047 VILCHIS JOSE ALBERTO Matutino Licenciatura Música (Educación Musical)
303183074 BENITEZ AMANDA PATRICIA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303183075 AGUILAR PAULINA MARIANA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185213 DIAZ JOSUE FRNACISCO Vespertino Taller infantil Música
303185215 GARCIA VANESSA SINAI Vespertino Taller Propedéutico Música
303185216 ROMERO SAUL Vespertino Taller infantil Música
303184053 MARÍN BRENDA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
202184060 MANCILLA HAZEL EUNICE Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
303185217 CAMILO HARIM Vespertino Taller infantil Música
303185218 CAMILO JOANNA Vespertino Taller infantil Música
201185048 TRUJILLO FRANCISCO Matutino Licenciatura Música (Ejecución Musical)
303185219 CASTILLO EMMANUEL Vespertino Taller Propedéutico Música
303184054 COLÍN EVELYN Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303185220 MONTERO YALI Vespertino Taller Propedéutico Música
303183076 VALDEZ MAYELA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303184055 VILLANUEVA JUAN ANGEL Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
303185221 MADRID MARIA FERNANDA Vespertino Taller infantil Música
303185222 AGUILAR LEONARDO TLACAELEL Vespertino Taller infantil Música
303182020 AGUILAR GERARDO Vespertino Taller infantil Artes Visuales
303183077 SANCHEZ AYELEN Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303184056 DOLORES VALENTINA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303183078 DOMINGUEZ CARMEN VALERIA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303183079 GONZÁLEZ BRANIA CECILIA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185223 URBANO ARACELI Vespertino Taller Propedéutico Música
303183080 GARCIA ANAPAULA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
303185224 GONZALEZ KARLA DANIELA Vespertino Taller Propedéutico Música
303185226 JUAREZ ANA CAMILA Vespertino Taller infantil Música
303183081 JIMENEZ SAHILY Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
303184057 MEDINA EMILY VALERIA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
201662261 MARTINEZ ROJAS DANIEL ALBERTO Vespertino Carrera Técnica Música
202172006 DE LA CRUZ PADUA PAOLA BETSABE Vespertino Licenciatura Artes Visuales
201561712 MARTINEZ ROJAS ESTEFANIA Vespertino Taller Propedéutico Música
202175075 PEÑALOZA HERNANDEZ ALDAIR ALONSO Matutino Taller Propedéutico Música
301175019 MENDOZA MENDOZA MAURICIA Matutino Carrera Técnica Música
102175002 MORALES SANTANA MARCO ANTONIO Matutino Taller Propedéutico Música
20128656 MULHIA VARGAS CAROLINA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
301175059 PAULINO REYES ALDAIR Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
201445292 ALDANA MARQUEZ PAOLA FERNANDA Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
201215892 GARDUÑO VILLEGAS VERÓNICA Matutino Licenciatura Música (Ejecución Musical)
101175015 MENDEZ REYES ARTURO DANTE Vespertino Carrera Técnica Música
302175178 RODRIGUEZ GARCIA SUSANA Vespertino Carrera Técnica Música
302174050 SOLANO JUAREZ ISABEL ESTEFANIA Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
-5 LARA ESCOBAR URIEL ALEJANDRO Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
301175017 SERRANO ARRIAGA ANDRES ALAIN Matutino Carrera Técnica Música
201561727 ORTEGA OLIVARES ALONDRA Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
201561448 GARCIA ALBARRAN ROCIO LIZBETH Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
301175013 EMBA GUTIERREZ KARINA YAZMIN Matutino Carrera Técnica Música
20217521 MARTINEZ NORIEGA ABIGAIL ROSARIO Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
20127287 CARRILLO GODINEZ NADIA ELIZABETH Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
201328113 JUAREZ MARTINEZ YESSICA ITZEL Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
201328680 FERNANDEZ CASTAÑEDA MARLEN Matutino Licenciatura Música (Ejecución Musical)
301175056 IBÁÑEZ JUÁREZ RAFAEL OCTAVIO Matutino Carrera Técnica Música
302177001 ESPINOZA GARCÍA ANDREA SARAHI Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
201447112 LOERA MEJIA JOSE ENRIQUE Matutino Licenciatura Música (Ejecución Musical)
301175037 CARRILLO VALDEZ LUIS FERNANDO Vespertino Carrera Técnica Música
301174008 DE LA FUENTE ALMAZAN NOEMI Matutino Carrera Técnica Música
201445232 DURAN CASTILLO DIEGO MANUEL Matutino Licenciatura Música (Ejecución Musical)
301175085 LOBO VALDES SANDRA Matutino Carrera Técnica Música
301175060 MARTINEZ PALMA MARIA FERNANDA Matutino Carrera Técnica Música
301175038 VENANCIO NERI MIGUEL ANGEL Matutino Carrera Técnica Música
201444554 DE LA PORTILLA ROBLES PAULINA ALEJANDRA Vespertino Taller Propedéutico Música
302173011 ELORZA TAPIA NATALIA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
302173009 PEREZ TAPIA VALERIA ALEJANDRA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
302175131 LUGO LUGO BENJAMIN TCHAIKOVSKY Vespertino Carrera Técnica Música
301175009 DAVALOS GONZAEZ ESTHELA Matutino Carrera Técnica Música
201445534 RAMIREZ ROMERO EDGAR Matutino Licenciatura Música (Ejecución Musical)
302177016 ZEPEDA MARTINEZ JONATHAN ALEXIS Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
201175016 ALCÁNTARA MÁRQUEZ VALERIA Matutino Carrera Técnica Música
301175012 GONZALEZ CARREON LUIS ANTONIO Matutino Carrera Técnica Música
3021175215.0 GOMEZ MUÑIZ ALEJANDRO Vespertino Carrera Técnica Música
302175202 MORALES TORRES CRISTIAN URIEL Vespertino Carrera Técnica Música
201165019 RUIZ MANCILLA MARIANA AIDEE Matutino Taller Propedéutico Música
302175007 CHAVEZ PIÑA JOSE ANGEL Vespertino Taller Propedéutico Música
20126766 LOPEZ GARCIA NADIA YAEL Vespertino Taller Propedéutico Música
201168021 RAZO MARIN AYLIN FERNANDA Vespertino Licenciatura Interpretación Dancística del Folclor Mexicano
302185316 PEREZ MONTOYA DIANA PAOLA Vespertino Carrera Técnica Música
301175035 MIRELES DÍAZ FERNANDO DANIEL Matutino Carrera Técnica Música
301175063 CASAS GARCIA ANDREA Matutino Carrera Técnica Música
201444564 GONZALEZ MARTINEZ CENTLI Vespertino Taller Propedéutico Música
201447040 GONZALEZ MARTINEZ JOSE MARCELNO Matutino Licenciatura Música (Ejecución Musical)
201178031 QUIROZ RIOS RUBÉN DARÍO Matutino Licenciatura Educación de las Artes Escénicas
301175031 MARTINEZ RUBIO PAOLA LITZY Matutino Carrera Técnica Música
302175203 HERNANDEZ MORALES DAVID EDUARDO Vespertino Taller Propedéutico Música
201175019 ARANA AGUIRRE CHRISTIAN FERNANDO Matutino Licenciatura Música (Educación Musical)
20156194 GARCIA ORTEGA EMMANUEL Matutino Licenciatura Música (Ejecución Musical)
201662417 GUTIERREZ GABINO OBED Matutino Carrera Técnica Música
301175067 SILVA ROQUE CINTHYA CRISTINA Matutino Carrera Técnica Música
201662395 OCAMPO GONZÁLEZ LORENA CAMILA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
SERRANO MEJIA CARLA ANDREA Vespertino Taller infantil Música
20127333 SANCHEZ SIETE ANDREA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
302171004 Salinas Avila Camila Donaji Vespertino Taller infantil Danza Clásica
201560575 REYES JASSO SAKURA PATRICIA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
20129245 QUIROZ SANCHEZ PAULINA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
20129444 CRUZ CAMACHO FERNANDA LIZETH Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
MARTINEZ FRANCISCO ALONDRA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
20127273 ARTEAGA CAMACHO KATHIA LIZBETH Vespertino Taller Propedéutico Danza Contemporánea
20128677 ALTAMIRANO LARA ANDREA IVANNA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
ENRÍQUEZ DUARTE JESSICA ITZEL Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
DE JESUS LOPEZ CECILIA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
302123059 TORRES RAMIREZ ANGELICA ABRIL Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
302177001 ESPINOZA GARCÍA ANDREA SARAHI Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
201444556 DOMINGUEZ CAMPUZANO AIDEE LIZBETH Vespertino Taller Propedéutico Música
DESALES DIAZ BRAYAN URIEL Matutino Carrera Técnica Música
302175001 SERRANO MARTINEZ SARAHI LAEL Vespertino Taller infantil Danza Clásica
201561311 HERNANDEZ PATIÑO ROBERTO GUSTAVO Matutino Licenciatura Música (Educación Musical)
303183045 GARCÍA PAREDES ANDREA CAROLINA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
101175014 MORENO ROMERO VICENTE Vespertino Carrera Técnica Música
201561616 MELENDEZ RAMIREZ LUCERO GUADALUPE Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
SANDOVAL MEJIA MARIO Matutino Carrera Técnica Música
201175019 ARANA AGUIRRE CHRISTIAN FERNANDO Vespertino Carrera Técnica Música
CONDE RIZO RICARDO ALFONSO Matutino Licenciatura Música (Ejecución Musical)
201165009 LOPEZ FLORES SALVADOR DAVID Matutino Licenciatura Música (Ejecución Musical)
20129455 LAGUNAS TORRES MARIAM Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
PALOMINO MUNGUIA AYSHANE Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica
SALAZAR CRUZ CRISTOFFER Matutino Licenciatura Música (Ejecución Musical)
201325186 RIVERA GARCIA ANDREA NATIVIDAD Vespertino Taller Propedéutico Música
202172032 ROJAS MARTINEZ ANDRES Vespertino Licenciatura Artes Visuales
301175093 MARTINEZ ALCANTARA JOSHUA ANRI Matutino Carrera Técnica Música
201165028 SANDOVAL MEDINA RAUL Matutino Licenciatura Música (Educación Musical)
20128775 SECUNDINO ACUÑA VALERIA JAZMIN Vespertino Taller Propedéutico Música
201561640 RUIZ MONTES DE OCA KATTYA FERNANDA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
201444562 GARCÍA NUÑEZ ALAN ABISAI Vespertino Carrera Técnica Música
LOZANO REYES ALLEN DANIEL Matutino Taller Propedéutico Música
201212925 GONZALEZ DIEZ MARIO JOEL Vespertino Carrera Técnica Música
20128643 GARCIA LEGORRETA MONICA ORALIA Vespertino Taller Propedéutico Música
201662189 ORTIZ AVILA MIGUEL ANGEL Vespertino Taller infantil Música
20129146 CAMACHO ROBLES HELEN Vespertino Taller Propedéutico Música
MOLINA ZAMORA SAMANTHA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
303185198 GONZÁLEZ BAÑUELOS DULCE MARÍA Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
CARMONA ROMERO PAOLA LETICIA Vespertino Taller Propedéutico Danza Folclórica Mexicana
CASTRO VILLANUEVA FANNY GUADALUPE Vespertino Taller infantil Danza Folclórica Mexicana
302175013 GARCIA ROJAS ORTEGA KARLA MELISSA Vespertino Taller infantil Danza Clásica
20128639 DIAZ MARTINEZ ITZEL GABRIELA Vespertino Taller Propedéutico Danza Clásica